alex_dredd
@alex_dredd

Google Apps переадресация почты

Добрый день, коллеги. Есть вопрос по почте Google Apps, ответ на который я не нашел с наскока, и так как в Гугловых ВиО мне на них никто не ответил, решился задать его здесь.
Есть аккаунт google apps accountname.mygbiz.com
В нем есть 2 пользователя:
username1@accountname.mygbiz.com
username2@accountname.mygbiz.com
Пользователь username1, например, уходит в отпуск. Необходимо, чтобы его почту на время отпуска получал пользователь username2, но при этом, когда пользователь username1 вернется из отпуска — чтобы у него была возможность почитать ту почту, которая к нему приходила, пока он был в отпуске.
Это возможно реализовать стандартными средствами?
PS понимаю, что можно создать фильтр, который будет пересылать почту, приходящую на адрес username1@accountname.mygbiz.com, но у меня галочка «Переслать» недоступна, есть рядом с ней ссылка «Добавить адреса пересылки», перехожу по ней, а в настройках на закладке «Настройка pop и imap» нет никаких настроек, связанных с пересылкой почты.
PPS желателен способ, по которому можно ставить такое копирование из администраторской части настроек домена.

Заранее спасибо за помощь.
  • Вопрос задан
  • 5550 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Zoom_spb
support.google.com/mail/bin/answer.py?hl=ru&ctx=mail&answer=10957
Все прекрасно работает, как активируете на второй ящик придет ссылка для подтверждения, и вся почта будет приходить на второй ящик — как сотрудник выйдет — отключите и все
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы