edward04
@edward04
Начинающий ninja frontend

Windows phone не может прочитать base 64 string картинки?

В общем суть такова, есть приложение на phonegap, которое должно хранить локально около 100 рекордов,
причем 40 из них содержат маленькие картинки.Сделано так, потому что контент периодически обновляется и так удобнее работать с данными, чем держать картинки в папке.Картинки хранятся имеено в папке, не пути к ним.В общем я уже пробовал делать и через плагин sqlite , indexeddb, filestorage(данные хранятся в json).
Все это работает на Android , Ios, но как на зло не работает на WP. В то же время, без картинок, если я пробую считывать в приложение только описание , название и другие данные связанные с рекордом из базы, без картинок в base64 - все работает прекрасно. Те проблема в том, что телефон банально не может считать картинки, может они слишком велики-хз.Каждая картинка - примерно 200 кбайт, не так уж и много.
В общем очень похоже на то , что Windows phone банально не может декодировать такой большой стринг обратно в картинку, чтобы вывести в приложении.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Просто странно - на Андроид работает, на ИОС работает, в симуляторе работает, а на WP нет.
Ересь какая-то.
  • Вопрос задан
  • 140 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@SZolotov
Asp.net core, MAUI,WPF,Qt, Avalonia
Давно с WinPhone не работал ( и то только на нативном C# sdk), но твердо могу сказать что по размеру строки никаких ограничений там нет. У WinPhone должна быть нативное SDK на JS. Посмотрите как там работают.
Да и вообще хоть бы ошибки привели и все такое
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы