Servar
@Servar
Дизайнер, иллюстратор

Как запустить OS X, после аварийного выключения (электричество отключили) во время ввода пароля для связки клюей?

Не запускается OS X, после того, как внезапно выключилось электричество, во время того, как я пытался ввести пароль для связки ключей. (ошибка вылетала постоянно, не знаю откуда).
Теперь после включения, появляется логотип Apple, идет загрузка несколько секунду (полоска под лого), затем Mac просто выключается.
Получается запустить только Safari, после команды CMD+R.
  • Вопрос задан
  • 121 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
EHappy
@EHappy
HTML/CSS/Photoshop
При загрузке нажмите Cmd+V - пойдет вывод диагностических сообщений. В основном, там будут отчеты о начале/успешном запуске сервисов, но где-то ближе к зависанию (к сожалению, совсем не обязательно в последнем из сообщений) появится строка или несколько с сообщениями о неполадках. Про крайней мере, можно понять, что стряслось.

Так же стоит, Возможно, отнести в Сервисный центр - я думаю в 2-4 тысячи рублей (примерно) выйдет (по меркам МСК).
А еще, Возможно, стоит написать жалобу коммунальщикам/виновникам отключения электричества - для оплаты и возмещения ущерба на ремонт - может, прокатит?:)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы