@jscoder

Как собрать билд Angular 2?

Доброго времени суток!

Angular 2 - хорошая вещь, и очень хочется начать с ним работать, но есть ряд вопросов, которые меня либо не устраивают: Чтобы запустить Hello World, качаешь QuickStart Source с офф. сайта, в котором в корне валяется куча мусора и через npm install ставишь 400 пакетов, из которых используется штук 10. Приложение пишешь на тайпскрипте, при чем после компиляции .ts, .js и map лежат в одной папке насыпью. Компилятор отрабатывает 3-4 секунды каждое сохранения файла, а на Gulp он вообще работает через раз, ссылаясь на ошибки типа "TS1219: Experimental support for decorators is a feature that is subject to change in a future release. Set the 'experimentalDecorators' option to remove this warning.". Ангуляр имеет дюжину зависимостей, для нормальной работы, а без некоторых даже отказывается заводиться.

1) Как из этого оливье собрать вразумительный dist для загрузки на сервер, если зависимости прописаны в 100500 js-конфигах и вытащив одно - ты убиваешь все?
2) из п.1 - Как структурировать ангуляр и его зависимости так, чтобы в папках был полный порядок: отдельно стили, скрипты, html и так далее.
3) В Gulp.js компилятор постоянно ругается на то, что модулей нет, если подключать ангуляр с зависимостями с cdn: "error TS2307: Cannot find module '@angular/core'"

Собираю все на Gulp.js и уже привык к педантичной сортировке файлов и чисткой от мусора. В одном проекте помимо Angular теоретически может лежать что угодно и с таким раскладом заливать на сервер 10 000 файлов в папке node_modules - это, как по мне, не самое умное что можно сделать с ангуляром. Кто уже работает со вторым ангуляром, отзовитесь на крик о помощи, поделитесь своим методом работы с ним.

Спасибо, всем котиков!
  • Вопрос задан
  • 1564 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
AMar4enko
@AMar4enko
А как вы подключаете Angular с cdn?
Я собираю Angular2 через webpack, вот мой стартер https://github.com/AlexYankee/ng2-starter
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы