juffinhalli
@juffinhalli

30ГБ flac, mp3 + A2DP + разные вкусности = на чём слушать в дороге?

Добрый день, хабражители!


Был у меня раньше коммуникатор Toshiba G900 и стояла на нём программа-аудиоплеер, концептуально очень приближенная к Winamp — Conduits Pocket Player

cca44347386fda6fbc294fe928bafdca.gif


Ключевой особенностью для меня были:

привычный интерфейс

возможность удалять ненужные треки с карты памяти прямо из плейлиста в пару щелчков стилусом.

назначение действий (например, перемотка на 15 сек вперёд) на аппаратные клавиши.


Всё это успешно слушалось через A2DP гарнитуру с приемлемым качеством звука.


С тех пор утекло много воды и музыкальная коллекция разрослась до 30 ГБ.


Прошу посоветовать устройство или программу, обладающее вышеуказанными возможностями.
  • Вопрос задан
  • 3935 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Iliapan
@Iliapan
Не хочу тут разжигать холивары, но сам прошел вашим путем (был Dell Axim X51v).

В общем, перешел на iTunes, перегнал всю коллекцию в ALAC, и синхронизовал свой iPod Classic 160GB с ней.
Качество звука повысилось на порядок, естессно при подключении хороших наушников.

Если вам прямо-таки необходимо использование гарнитуры, то берите iPod Touch и все будет чудесно.

P.S. А если вы слушали flac через A2DP гарнитуру, у меня для вас плохие новости… :))))
Ответ написан
Комментировать
@bondbig
Вот отличный вариант!


Ну а на самом деле правильно пишут, A2DP + FLAC — это как минимум лишено смысла. Какой-нибудь cowon + хорошие проводные уши — то что нужно, для прослушивания lossless.
Ответ написан
Комментировать
audiotrue
@audiotrue
Теоретически, если хотите сохранить предыдущую схему (с беспроводными ушами) и не сильно потерять в качестве, то можно задуматься об устройствах с поддержкой apt-X (телефон + наушники).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы