Задать вопрос
@dev400

Как реализовать чтобы элементы сдвигались?

Сетка из 4х полей, НО у элемента есть свойство "широкий элемент", если оно установлено то элемент занимает 2 ячейки. И получается что если у нас в одной строке 3 стандартных элемента, а четвертый элемент двойной, то остается пустое место и этот элемент перемещается на новую строку. Что посоветуете чтобы этого избежать?
Ширина стандартного элемента 200px, двойного 400px.

Структура простая

<div> //width: 800px;
<div> //width: 100%
    <ul> //width: 100%
        <li> #Сам элемент, обычный 200px, двойной 400px. float: left;
        </li>
    </ul>
</div>
</div>
  • Вопрос задан
  • 320 просмотров
Подписаться 1 Оценить 2 комментария
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Веб-разработчик с нуля: профессия с выбором специализации
    14 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Fullstack-разработчик на JavaScript + ИИ
    11 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: Инженер по тестированию + ИИ
    6 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
axaxa_man
@axaxa_man
web developer
А что должно происходить ?
Чтобы они в одну линию выстраивались?
Или чтобы широкий элемент менялся с каким-то стандартным и тот на новую строку перебегал ?
Ответ написан
@almatalmat
Я новичок в сфере программирование
Изучайте Flexbox
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы