@eric_idle

Серверное приложение для автопостинга из ВК в FB?

Есть уже написанный рабочий скрипт, который делает копии постов сообщества из "Вконтакте" в Facebook-страницу сообщества. Работает как десктоп приложение,в котором юзер логинится в ВК, нажимает волшебную кнопку, запуская скрипт. Скрипт каждые два часа через API (испольую питоновскую библиотеку vk) делает проверку появления новых постов вк, в случае нахождения нового - выкладывает в ФБ. Включение/выключение реализовано через QThread'ы из PyQt4, систему сигналов/слотов.
Хочу перенести скрипт в веб с такой-же возможностью включения/выключения его работы через веб-форму. От PyQt4 отказался (в связи с чем не очень понимаю, как реализовать корректный запуск/стоп). Развернуть желательно на heroku.
По сути, нужна просто страница в интернете с двумя кнопками, с помощью которых можно управлять работой скрипта.
Подскажите, пожалуйста, как мне это правильней и проще реализовать без PyQt? Правильно ли я понимаю, что скрипт сможет работать на бесплатном хостинге Heroku круглые сутки, и страницу можно будет не держать постоянно открытой?

Использую Flask.
  • Вопрос задан
  • 252 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sim3x
@sim3x
напиши приложение
Используй https://devcenter.heroku.com/articles/scheduler
Ответ написан
@boligolov
можете pythonanywhere, туда фласк прикрутите с кнопками.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы