@WannaCreative

С чего начать написание библиотеки JS?

Всем привет. Хочу написать JS - библиотеку, которая будет выполнять некоторые функции. Хочется узнать, что нужно знать, чтобы ее написать. Знания JS есть. Открыл другие библиотеки, читал, пробовал понять хоть что нибудь, но, неудачно. Скорее, я чего нибудь не знаю. Нужна ведь какая то основа , с чего начать писать. В этом и вопрос.
Спасибо
  • Вопрос задан
  • 514 просмотров
Решения вопроса 2
@sbovyrin
Открыл другие библиотеки, читал, пробовал понять хоть что нибудь, но, неудачно. Скорее, я чего нибудь не знаю.


Вот ваш ответ... научитесь для начала понимать код чужих библиотек
Ответ написан
Комментировать
Знания JS есть.

Открыл другие библиотеки, читал, пробовал понять хоть что нибудь, но, неудачно.

Взаимоисключающие параграфы. Не может быть так, что знания есть, а что-нибудь понять не получается. Либо задавайте конкретный вопрос по существу ("не понимаю, как работает package.json в либе X"), либо проверьте истинность утверждения "Знания JS есть."
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@devstudent
frontend-developer
начните лет с 5-ти опыта работы
Ответ написан
Комментировать
@furrya_black
Мне кажется, что вы обладаете минимальными знаниями в js и это ваш первый язык.
- https://learn.javascript.ru/
- параллельно попробовать сделать свой undescore.js, копипаста будет - не страшно. Все равно потрете потом)

Натолкнулись на незнакомое определение/слово - гуглите.
Не получается сделать - гугл/стаковерфлоу, причем лучше на ангийском хоть и ломанном, причем даже гул-переводчик выведет вас на нужные страницы на stackowerflow

PS: На stackowerflow смотреть все ответы - тот что с зелененькой галочкой не всегда ответ на ВАШ вопрос))

Мне повезло в свое время - меня было кому по рукам бить)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы