@LemanRass21

Почему корректно работают только первые 30 ajax запросов?

Сделал скрипт который берет информацию с 60 источников, сортирует ее и выдает на экран. Подробно объяснять его работу не буду, лучше дам ссылку попробовать: sticker.d97784vp.bget.ru/tools
Вы там так же можете посмотреть исходный код, что бы увидеть как я это реализовал.
Проблема заключается в том, что после 30-го ajax запроса остальные просто игнорируются.
До этого еще было дело, после 30 запроса выдавало ошибку что мол инфа была получена не в виде json'a но даже меняя порядок источников эта ошибка все равно появлялась на 31 запрос. И даже если взять и выполнить конкретно "проблемный" 31-й запрос в одиночку, - проблем не будет потому что он перестанет быть 31-им, от чего я склонен считать что проблема не в php обработчике.
Заранее спасибо за ваши ответы.
  • Вопрос задан
  • 185 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
webinar
@webinar Куратор тега PHP
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Видимо там лимит есть, на кол-во запросов в минуту или секунду или день
Поэтому Вы получаете сначала json, а потом ошибку или строку с инфой "лимит достигнут", которая не является json.
Я думаю вам надо тайауты в запросах делать + прописать логику, если не json - ждать (минуту, час не знаю) и пробовать снова. Еще не плохо было бы вести лог ответов, что бы видить что там на 31 раз отвечают.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
КРАФТТЕК Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000 ₽
Brightdata Тель-Авив
от 5 500 до 6 500 $
Rocket Брянск
от 60 000 до 100 000 ₽
27 мая 2024, в 16:44
1000 руб./за проект
27 мая 2024, в 16:41
100000 руб./за проект
27 мая 2024, в 16:38
100000 руб./за проект