@alkolove1

Как найти аккаунт facebook по фото?

Доброго времени суток!

Для вкантакта есть сервис tofinder.ru , которому теоретически если скормить фотографию, он найдёт аккаунты с похожими фото.
А существует ли что-то подобное для Фасебука?

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 99052 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Kotofey
@Kotofey
Не знаю насчет сервиса, подобного Туфаендеру, но чисто теоретически можно скравлить все аватарки простым перебором с помощью ссылки вида:
https://graph.facebook.com/100003993265120/picture..., где последние 10 цифр - некий айди человека в базе фейсбука и простым перебором можно собрать все фотографии.

Понятное дело, что кравлить придется все время, в несколько потоков и, зная политику фейсбука, с нескольких айпи (чтобы не забанили) и все время обновлять базу.
Ответ написан
Комментировать
@yurchik25
в поиске Google картинок справа от формы есть значек фотоапарато, надо на него нажать и загрузить фото. Потом гугл начнет искать похожие фото, и есть вероятность что таким образом вы найдете ссылку на страницу
Ответ написан
@grischenko_a
Мне кажется это всё лишний гемор (который к тому же, уже не работает), который не принесёт результата. Проще всего обратиться к профи, много раз пользовался группой вк, называется FaceSearch. Там ребята находят всё бесплатно, просто по фану.
Ответ написан
Комментировать
@Mostyuks
Не знаю как по фото, но по ID в фейсбук можно искать людей. Вот здесь подробнее https://www.bizmaster.xyz/2018/09/yak-za-dopomogoy...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы