Можно ли накрутить яндекс метрику?

Здравствуйте,
у меня есть сайтик с небольшой посещаемостью, примерно 100 человек в сутки, вот хочу в рамках образования поставить некий опыт, реально ли накрутить показания уникальных посетителей и просмотров в яндекс метрике?
Я знаю JavaScript и Java, будущее приложение буду писать на каком то из этих языков.
Подскажите пожалуйста реально ли это все вообще, а главное в какую сторону мне копать?
Заранее большое спасибо!
  • Вопрос задан
  • 5888 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Подскажите пожалуйста реально ли это все вообще, а главное в какую сторону мне копать?

Накрутить - реально, накрутить без последствий - реально, но опасно.
1. Есть средневзвешенная статистика заходов на сайты данной тематики по странам.
2. Есть тенденция вашего домена, которая не должна выходить за рамки тенденций того же сегмента сайтов (страна, время существования домена на этой тематике, время года и т.д.)
Любой выход по значениям из среднестатистического кластера по любому из пунктов - это бан домена.
Думайте)
Ответ написан
Комментировать
EreminD
@EreminD
Кое-что умею
Вам нужна связка JMeter+Selenium
Ответ написан
Комментировать
@victorib_us
хочу в рамках образования поставить некий опыт
тут дураки по твоему сидят ? Так тебе и поверили...
Накрутить яндекс метрику можно, но потом яндекс метрика накрутит тебя xD
Ответ написан
Комментировать
@ratemeup
Да, реально накрутить Яндекс.Метрику с помощью программы RateMeUp (www.ratemeup.net). Программа умеет генерировать посетителей из поисковых систем по нужным ключевым словам, а также с ссылок на сайтах и из соцсетей.
Ответ написан
Комментировать
isay777
@isay777
Джумлавод, делаю сайты на jbzoo
Обычно счетчики накручивают ботами.
Но тут вопрос зачем? Вы вполне можете получить санкции от Яндекса и тогда и 100 посетителей не будет.
Ответ написан
Комментировать
@fcnfgtyrjd1111
вот тоже сайт hack-yandex-metrika.tk накручивает и довольно не плохо, молодой еще но стата норм крутится
на сайте можете посмотреть статистику в низу есть гаджет метрики стата открыта
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы