Как с помощью Curl проигнорировать 307 редирект?

Есть сайт с обратным аукционом. Сделан он так, что когда мы листаем страницы с 1 на 2, со второй на 3-ью и так далее, url mysite/listing никак не изменяется. При этом если ввести вручную адрес типа mysite/listing?page=3, то мы попадаем на страницу номер 3.

Так было до сего дня.

Теперь, вводя mysite/listing?page=3, мы получаем страницу с URL адресом mysite/listing?page=3, а контент на странице mysite/listing. Код переадресации 307.
Если вовремя остановить загрузку страницы, нажав крестик, то переадресацию не успеватю произойти и все нормально.

1) Какой параметр CURL позволяет игнорировать переадресацию 307? ( вот эта конструкция не работает curl_setopt($ch, CURLOPT_AUTOREFERER, 0);)
2) Каким образом можно остановить работу скрипта CURL допустим через 1 секунду, чтобы получить контент до переадресации? (аналог нажатия кнопки "Остановить загрузку страницы")
3) Задача казаться живым человеком. Есть ли "опасность" вычисления что я бот, если все запросы будут на середины страницы обрываться?
4) Если 3 это да, то какая схема поможет продолжать казаться человеком? (например, качаем страницу, до редиректа все сохраняем в файл "а", после редиректа сохраняем файл "б". Работаем с файлом "а")
5) Есть ли алетернативные способы ограничения переадресации 307? (Например, если задать игнорирование какого-то куска кода, или фильтрация через прокси, короче чтобы попроще и работало=))

Заранее спасибо за все ваши ответы.
  • Вопрос задан
  • 671 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
1) ставишь фидлер
2) отключашь фоллоу редирект
3) делаешь сколько нужно вызовов с какими нуэно ссылками

не забывай юзать DEBUG в Курле, чтобы видеть что куда
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы