Где найти уроки по angular 2?

Привет. Решил начать изучение ангулара сразу со 2 версии, но уроков нигде не могу найти. Может вы знаете какието материалы/уроки желательно на русском. Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 13959 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
maxt888
@maxt888
Fullstack developer
На русском нет. Только английский, но angular2 каждый раз меняется, даже доки обновляют с задержкой.
Ответ написан
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Не нужно так его изучать. Версия 2 еще очень сыра и слишком часто меняется. Вы только все запутаете себе, особенно если это ваш первый фреймворк.
Ответ написан
Комментировать
@AristoTell
Привет, могу посоветовать эти курсы https://itvdn.com/ru/video/angular2_essential, автор очень хорошо объясняет, раньше проходил AngularJS от него, однозначно советую.
Ответ написан
Комментировать
Maximum_Live
@Maximum_Live
учусь php
если сказать без обмана , я английский не знаю вообще но когда смотрю видио которое записал русский ни хрена не понимаю вообще , но когда смотрю видос америкоса - ты не поверишь я понимаю ВСЁ абсолютно , что и как делается , но это не касается js , в основном php.
Рекомендую посмотреть на английском уроки по angular.js
Ответ написан
Комментировать
@JohnnySvarog
Angular-5-component-structure-150x150.pn
Привет! Советую канал "Как Стать Хорошим программистом", посмотрите, например, плейлист по Angular 5.

Чем хорош этот ресурс - тема Angular на канале только началась, поэтому автор быстро реагирует на комментарии к видео, отвечает на вопросы. Материал очень доступный и понятный!
Ответ написан
Комментировать
@Lideeen
Если на русском, то очень даже прилично на webdraftt.com все расписано и всегда актуализируется с выходом новой версии Angular.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
10 мая 2024, в 03:40
1500 руб./за проект
10 мая 2024, в 03:02
5000 руб./за проект
10 мая 2024, в 02:29
300 руб./за проект