@Combat7

Больше доверия когда фото на аватаре, или картинка?

Вот собственно задался вопросом. Мне допустим больше нравится когда у меня на аватаре стоит логотип моего сайта, красиво и стильно. Но возможно заказчик больше доверяет когда стоит фото, или нет? Или ему всеравно? Кто как думает?
  • Вопрос задан
  • 206 просмотров
Решения вопроса 1
JRazor
@JRazor
Senior StarkOverFlow Programmer
А чего, не прошли тест Тьюринга?

Если бы речь еще шла о серьезности, вы вертелись в деловой тусовке, а у вас спанч-боб на аватаре, тогда проблема бы существовала. Зачем вы вообще это спрашиваете? Вы что, не человек? Представьте, что вы не знаете себя и посмотрите на свою аватарку. Если будет стыдно, значит либо пора что-то менять.

Вот моя аватарка в рабочем скайпе:
lYD07Uw.png

Впрочем у многих клиентов вообще нет аватарки. Но это не проблема - я вообще никому не доверяю.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@VZVZ
Reverse-Engineer, Software Developer, Architect
Заказчик доверяет тем, кто показывает свой профессионализм и что ему не наплевать на заказчика, что он хочет, чтобы все "взлетело" (не в смысле "на воздух", как многоэтажка под Саратовом - а в смысле чтобы работало всё)

Сегодня тачскрин покупал к телефону, всего лишь тачскрин, а бардак у них был такой, что весь день на это угробил (из-за того, что на сайте толком не указали, где забрать заказ), я реально капец как устал, и столько времени потратил, что когда наконец пришло время забирать товар, то я попросил у них немного сбить цену в счет компенсации, так они меня еще и стали натурально троллить, все вместе и дружно, им соврать или оскорбить вообще как пить дать. В частности, был там намек на "пойдем выйдем разберемся". И как вы думаете, сильно ли у меня к ним в будущем увеличится доверие от того, что я при этом видел не аватарки, а их наглые хачевские морды, и притом вживую, т.е. эти морды в принципе могу и набить им, есличто? Да нах мне это надо, мараться со всякими м..., я их стороной теперь обходить буду и в интернете плохие отзывы напишу (если, конечно, опять же будет охота)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы