@elodeus

Создание теста?

Моя сестра работает психологом в каком-то центре,ей поручили разработку теста для пациентов данного центра.Она успешна создала тест,и теперь ей поручили "перевести на электронный вариант";она попросила меня помочь ей с этим,но я в этом как и она профан.Необходимо создать тест,который будет легко открываться на любом компьютере без доступа в интернет,те формата - exe.В тесте около 40 вопросов и несколько ответов,но в конце не должно появляться никаких оценивающих отчетов;все таки это пациенты психологического центра,и необходимо,чтобы они не узнали о результатах своего тестирования,но узнали психологи/управляющие центра.На создание данной программки у меня - 2 месяца.Посоветуйте программы которые формируют тесты на основе каких-либо исходников,или же среды разработок для создания моего "детища" :D.Заранее благодарю всех :)
  • Вопрос задан
  • 427 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Daniro_San
@Daniro_San
Программист
Тупо зашей вопросы и правильные ответы в исходник. Результаты отправляй на сервер своего центра любой годной библиотекой.
(Вообще, если ты профан, то зря за это взялся. И скорее всего, пытаясь создать нужный тебе .exe попутно разбираясь со средой у тебя ничего не выйдет. Ищи готовое решение.)

Еще кое что. В твоем вопросе есть нелогичность. Тесты должны быть автономными, без доступа в интернет, так? Но как информация уйдет в центр? Интернета то нет...
Как результаты собирать планируешь?
Ответ написан
@MoonMaster
Программист и этим все сказано
Можно создать базу вопросов и ответов и сделать программу. Пусть берет вопросы и ответы. Весь результат покуешь в Json например и отправляешь на сервер. Ничего сложного.
Ответ написан
Комментировать
@turma
Здравствуйте!
я думаю [url=https://xn--90abhbolvbbfgb9aje4m.xn--p1ai/%D0%B4%D... программа была бы в самый раз.удачи!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы