Задать вопрос
@zlFast

Как отдебажить php?

Не знаю правильно я задал вопрос или нет, суть в том, что есть php код, нужно в нём прописать что-то типа debugger; как в javascript, чтобы посмотреть данные. Либо может можно как-то это вывести в консоль типа console.log()?
  • Вопрос задан
  • 254 просмотра
Подписаться 1 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Веб-разработчик с нуля: профессия с выбором специализации
    14 месяцев
    Далее
  • Хекслет
    PHP-разработчик
    10 месяцев
    Далее
  • Stepik
    PHP (pro)
    2 недели
    Далее
Решения вопроса 1
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
1) var_dump($foo); die();

2) подключите xdebug и ide которая его поддерживает
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы