Задать вопрос
@Mixa

Из-за чего font-weight: bold; на некоторых компах можете не работать?

Добавляю болд для заголовков как-то так

.clasname h3 {
font-weight: bold; 
}


у меня все ок, а у знакомого на маке по нулях - никакого болда нет. Как такое может быть?
  • Вопрос задан
  • 142 просмотра
Подписаться 1 Оценить 5 комментариев
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Веб-разработчик с нуля: профессия с выбором специализации
    14 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Frontend-разработчик: тариф PRO
    10 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: Инженер по тестированию + ИИ
    6 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Serj-One
@Serj-One
i'm sexy and i know it
bold начертание не подключено. Видимо, у вас есть в системе, а у него нет.
Ответ написан
Комментировать
Ivanq
@Ivanq
Знаю php, js, html, css
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans:400,700&subset=latin,cyrillic,cyrillic-ext' rel='stylesheet' type='text/css'>
Ответ написан
Комментировать
AtriSimone
@AtriSimone
Осваиваю Front-end
Отсутствует шрифт на маке значит. Проганяйте шрифт через этот ресурс с нужными начертаниями, подключайте к себе и будет все Оки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы