@GaserV

Как получить имя файла до загрузки на сервер и вывести в label?

Такой вопрос. У меня есть следующий код:
<div class="label">Примеры работ: <span class="add-button" onclick="createFIeld()">+</span></div><br>
			<label for="file1">file1</label><input id="file1" class="hidden" type="file"><span class="delete-icon"></span><br>
			<label for="file2">file2</label><input id="file2" class="hidden" type="file"><span class="delete-icon"></span><br>
			<label for="file3">file3</label><input id="file3" class="hidden" type="file"><span class="delete-icon"></span><br>


Мне нужно следующее:
1. При клике на .add-icon у меня вызывается функция createField(). Нужно чтобы эта функция реализовывала добавление label+input по примеру как выше, т.к. это просто макет. Нужно автоматизировать. При этом добавлялось автоматически значение в label-for и input name&input id, при условии что значения должны быть одинаковыми и увеличивались на +1. Т.е. если последний label + input имеют значение file3, то уже следующий будет file4 и т.д.

2. Рядом с ними есть иконка для удаления поля - delete-icon. Мне нужно чтобы при клике на нее, удалялось выбранное поле + label.

Кто может, хотябы частично помогите, или же ткните куда копать) Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 97 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы