@man_without_face
студент

Два Yii-разработчика и один nodejs, что с ними делать?

Так сложилось, что в контору набрали двух yii разработчиков и одного nodejs. А контора планирует делать сервис по поиску автомобилей (типа авто ру). Вопрос: как бы вы разделили этих трёх ребят на проекте? Ну то есть кого на что посадили бы?

Меня пугает, что и php (yii), и nodejs в одной связке в человеках, это нормально? Просто я не в курсе.
  • Вопрос задан
  • 572 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Так то людей набирают под задачи, а не наоборот.
Без веских причин иметь на старте проекта зоопарк технологий и тем более языков - верный путь к провалу.
Ответ написан
mannaro
@mannaro
Умею профессионально гуглить
NodeJS как API, одного на Yii как бекенд, используюущий API, а второго на YII, но с уклоном на фронт. Как-то так, думаю.
Ответ написан
Комментировать
mitaichik
@mitaichik
Перепрофилировать nodejs на фронтенд - пусть пишет на angular/react фронтендовую часть. Согласен с предыдущим высказыванием, что без надобности плодить технологии на сервере - путь к провалу.
Ответ написан
Комментировать
@Elizavetta
Matroid: gamedev/js-разработка
Сначала выяснить, кто из них будет писать фронтенд, возможно по структуре проекта в фронтенде больше логики. На сервере, видимо, подбросить монетку или выбрать другим способом 1 стек. Совмещение node/php актуально только для админ-панели, т.к. в node проблемы с готовыми админками, в остальном это излишне.
А в целом все трое должны быть готовы пересесть на другие варианты, если они на постоянной работе.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы