Вывел элементы каталога, при детальном просмотре тот же текст остается что и на главной, как исправить?

Всем привет. Да, да, знаю. Кажется что все просто. Читай мол парень документацию. Так вот. Доки читаю уже второй день.
На форуме Битрикса ни 1 ответа.
Подскажите пожалуйста, я сделал шаблон Битрикс как полагается, в WORKAREA вставляю компонент каталог.
Вывожу объекты из инфо блока на главную. Правлю CSS под себя. Все здорово, все классно, только вот есть еще выше текст. Если я нажимаю на элемент каталога, чтобы посмотреть его детально (войти в него и посмотреть полное описание), я попадаю на ссылку типа www.вашсайт//?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=2
Таким образом, у меня остается тот же текст что и на главной (оно и логично, я все равно получается нахожусь на Index.php),
Далее вопрос.
Как сделать так, чтобы текст этот там не появлялся. Либо второй вариант решения проблемы, на сколько я понимаю,
это вывести не в СешнАйди, а в какой нибудь раздел. Например создать /details-preview/ и там уже чтобы показывал элемент детально. Только вопрос возникает слудующий, как это реализовать?
Куда вписать название подраздела и как это настроить, чтобы все отображалось хорошо. Чтобы текст был на главной, а на этой странице (детального просмотра), был только детальный элемент.
Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 169 просмотров
Решения вопроса 1
Logic87
@Logic87
Программист/администратор сайтов на 1С-Битрикс.
Если вы текст вставили просто на главную страницу - он всегда будет виден при использовании каталога (если у вас комплексный компонент Каталог настроен стартовать от главной страницы.).
Можно просто проверку сделать - получаете путь текущий путь в адресной строке. Если он чистый - выводите текст. Если нет - скрываете его.
Этот как один из вариантов.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы