Tabbols
@Tabbols
Математика, программирование.

Как вывести данные из MySQL?

Добрый день. Хочу сделать свое расписание учебных занятий, но возникли сложности с загрузкой данных из таблицы mysql на сайт. В таблице есть поля id_group, которое определяет для какой группы будет выводиться расписание, id_lesson, которое определяет какая пара по счету (первая, вторая, .. , четвертая и т.д.), id_day, которое определяет какой день (1-Понедельник, 2-Вторник, .. и т.д.), id_week, которое определяет какая неделя идет в университете (1-нечетная, 2-четная), time, время со скольки до скольки идет пара, name_lesson, которое выводит название пары, поле auditor, в котором содержится номер аудитории, в которой проходит пара, и поле professor, которое содержит фамилию преподавателя.
Посоветуйте пожалуйста, м.б. видеоурок или книгу, благодаря которой я выведу из данной таблицы все так, как показано на картинке ниже. Буду рад любой полезной информации.
5a64ab5da5054bf086debd4ee2208f2e.png
  • Вопрос задан
  • 155 просмотров
Решения вопроса 1
Inkognitoss
@Inkognitoss
Full-stack разработчик.
Воспользуйтесь PDO Ссылка
Также если хочется урок, то можно пройти пару бесплатных курсов по mySQL и PHP на Интуите можно, вообще сейчас много всяких бесплатных курсов. Для вашей задачи можно воспользоваться также каким-нибудь фреймворком.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽
26 апр. 2024, в 07:47
2000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 06:46
1000 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект