GM_pAnda
@GM_pAnda
Бездельник

Удобный способ вывода информации из MySQL?

Всем доброго времени суток, интересует такой вопрос: как можно легко выводить информацию из mysql на сайт? echo с html кодом не вариант. Может где-то статейки есть про то как правильно и удобно это делать?
получается каша из кода если спомощью echo выводить информацию, мне нужно как-то максимально сделать дизайн отдельно, от программно-аппаратной части, была идея с angular, но как в Angular работать с bd не понятно
  • Вопрос задан
  • 522 просмотра
Решения вопроса 1
astralo
@astralo
для "спасибо" есть кнопка [Нравится]
для начала необходимо разобраться с базовыми понятиями бэкенда и фронтенда.
если у вас возникают подобные вопросы, то вам стоит найти либо специалиста, знакомым с этим, либо изучать матчасть работы веб проектов в целом.
ангуляр - это фронтенд часть приложения, т.е. примерно половина проекта, только на стороне клиента, выполняется в браузере.
вам, думаю, подойдет обычный какой либо фреймворк типа lumen, а лучше сразу laravel )) со взглядом на будущее
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Вы можете использовать JS-шаблонизацию на клиенте, принимать AXAX - JSON и строить DOM-дерево на основе поступивших данных. Но этот случай годится только для страниц, на индексирование которых можно "забить". Во всех остальных случаях - стройте шаблонизацию на ПыХе.
Ответ написан
Комментировать
Почитайте, что такое веб-сервис, и в частности - REST-сервис, или REST API. Почитайте про то, как с помощью JSON можно обмениваться данными между веб-сервисом (т.е. бэкендом) и веб-клиентом (в том числе фронтендом в браузере).
Сейчас для вас это другое измерение, если вы задаете такой вопрос.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы