Indexator
@Indexator

Вебкамера Logitech C525 в Windows 8?

Может кто сталкивался?

Вебкамера Logitech C525 не работает в Windows 8. Точней, работает, но не работает ее микрофон. Причем, та же самая камера на семерке отлично фунциклирует. Пробовал по разному, и порты менял и переустанавливал, дрова и софт скачаны самые последние с сайта производителя, конкретно под восьмерку. Итог один — вместо звука с микрофона записывается еле слышный шум, бубнёжь в такт произносимым словам. И то, его еле расслышишь, если совсем в микрофон не орать. Как я понимаю, камера рабочая, порты тоже, судя по семерке, дело либо в дровах, либо в восьмерке. Что делать? Кто сталкивался? Как решали? Благодарствую за помощь!
  • Вопрос задан
  • 5807 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@nicolausYes
У меня тоже Logitech C525. И Windows 8 на днях поставил. Приду домой, попробую и отпишусь или проблема такая есть, тогда уже будет понятно или это только у вас проблема или это общая.
Ответ написан
P1RATE
@P1RATE
А у меня другая проблема была. Камера была подключена через USB-порт монитора, и в Windows 7 было все отлично, а после перехода на Windows 8, скайп каждый раз переставал видеть ее при звонке собеседнику, приходилось каждый раз выдергивать USB-кабель и подключать заново. Но после подключения камеры напрямую к компьютеру все заработало нормально.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы