@sijuz
Говнокодер

Кто знает как сделать такую штуку на сайте на PHP и MySql?

Всем привет. хочу попросить помощи людей которые понимают в этом толк. Сколько раз я пытался делать, у меня не получается, если кто то поможет сделать или сделает очень буду благодарен. Вы возможно спросите после прочтения это что это за бред? просто не спрашивайте зачем мне такое нужно на сайте.

Вот что мне нужно сделать:
--
У меня на сайте есть 4 страницы. Изначально все пользователи зарегистрированы на сайте.
Мой сайт это интернет-магазин.
На первой странице есть товар и при клике на кнопку "Положить в корзину" открывается новое окно браузера в котором загружается 2 страница сайта.
На второй странице сайта, которая открыта в новом окне, есть ссылка при клике на которую открывается третья страница в том же окне.
На третьей странице есть ссылка при клике на которую закрывается данное окно и в основном окне браузера загружается четвертая страница и уведомление о том что его заказ принят.
Если пользователь решит сделать заказ еще одного товара то будет тоже самое но не больше 2 покупок в день. после второй покупки у пользователя будет появляться счетчик времени "Через 24 часа 59 минут 59 секунд" который будет идти обратно.
--
Это то что должен видеть пользователь на сайте.
А что должно происходить в самом коде во время этих действий:
При клике по кнопке "Добавить в корзину" появляется новое окно. При закрытие окна, товар не попадет в корзину. Если пользователь не выполнит всю инструкцию написанную выше товар не попадет в корзину пока что он в точности как должно быть (то есть кликнуть по кнопке и перейти по 3 ссылкам) не выполнит инструкцию. После того как он кликнет по ссылке на третьей странице, сработает код, который проверит что он перешел по всем ссылкам и побыл на каждой дольше 30 секунд. Если это и в правду так то он проверит не делал ли пользователь за сегодня более 2 покупок. если не делал то положить товар в корзину. Если он не выполнил инструкцию по переходу по ссылкам то ничего не происходит его просто возвращает на 1 страницу. Если он заказал больше 2 товаров за последние 24 часа то ему вылезет окно на 1 странице с счетчиком сколько еще осталось ждать.
Я думаю это делать лучше с помощью PHP и SQL но не знаю как лучше, т.к. в этом полный ноль.
Надеюсь понятно объяснил. Если кто то поможет, правда очень сильно выручит. Заранее спасибо.
Использую Wordpress и плагин woocommerce, подскажите как его вставить туда лучше
  • Вопрос задан
  • 378 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@nozzy
Symfony, Laravel, SQL
Это полный писец, я лично в шоке.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽