@Cyrax2014

Портят ли репутацию на upwork выполненные заказы на PHP, если хочу потом работать по другим технологиям?

Всех приветствую!
Я хочу выполнить несколько заказов на PHP на Upwork. Хочу выполнить для того, чтобы проверить себя, смогу ли я работать на фрилансе, выполнять хоть какие-то задания и заработать первые деньги на фриланс-бирже. То есть это чисто психологический момент. Я посмотрел, что по PHP очень много заказов и я готов их выполнить хоть по 5$ в час или за 20-30$ если речь о fixed-price заказах.
В будущем планирую делать заказы на ASP.NET MVC/Ruby on Rails/Python. В связи с этим вопрос, не испорчу ли я себе репутацию выполненными РНР-заказами за небольшие деньги. Не будет ли такого, что потом заказчики будут обходить меня стороной из-за того, что я делал раньше РНР-заказы по низким рейтам? Всё-таки создавать новый акк не хотелось бы.
  • Вопрос задан
  • 473 просмотра
Решения вопроса 1
link_web
@link_web
Magento, Laravel, Zend, Shopify, Prestashop, WP
Нет, не испортите! По своему опыту скажу, что заказчик обращает внимание на количество позиций в портфолио, процент завершенности проектов и сколько было работы сделано, ну и потом цена уже. Многие даже не переходят в профиль фрилансера, а просто руководствуются данными из popup окна, которое отображает описание фрилансера, стоимость в час, кол-во выполненных работ и сколько работ в портфолио!
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Вы так пишите, как будто PHP это какой то зашквар после которого на другие языки не берут.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы