@arkanroman

Как решить вопрос скролинга в плагине fullPage js?

Задача. Нужно что б в адресной строке при скролинге показывался URL секции . Использую плагин fullPage.js . Всё отлично работает, меню отрабатывает. Но есть один баг. Если мы к примеру нажмём в меню "о компании" нам покажет в URL конце #page2, как раз то что нужно. НО, если мы возьмём полностью ссылку demo6.epiales.net/test/#page2 и вставим её в новой вкладке, то наша секция внизу экрана, а нужно что б была вверху. Ещё плагин автоматически считает высоту блоков, я её перебил в css так как мне не нужны секции на весь экран, нужно только что б в адресной строке при скролинге показывался URL секции. Помогите кто что знает
  • Вопрос задан
  • 497 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
tavriaforever
@tavriaforever
Простой верстака
1. Возможно ты уже это пофиксил, но по твоей ссылке открывается второй слайд как ты и задумывал или может быть я не правильно тебя понял
2. Попробовать отключить эту опцию, по умолчанию она включена, возможно то что ты ищешь https://github.com/alvarotrigo/fullPage.js#setfitt...
3. Перестать использовать этот плагин и взять что-то по проще, хотя этот конечно очень крутой, один из лучших.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы