whtmst
@whtmst
https://band.link/whtmst

OBS Multiplatform + Twitch + Heroes of the Storm = Будьте добры, нужна помощь. Как?

Всем доброго времени суток. Очень надеюсь что данный ресурс работоспособен и добрые(умные) люди смогут помочь мне в моем вопросе.
Начну сразу с конфигурации своего старичка(ПК):
ОС - Microsoft Windows 7 Ultimate x64
Процессор - DualCore Intel Celeron E3500, 3200 MHz (13.5 x 237)(Разогнан)
Материнская плата - Biostar G41D3С
Видео карта - NVIDIA GeForce GTS 450 (Разогнана)
Оперативная память - 2 планки по 4 гигабайта
Сетевой адаптер - Qualcomm Atheros AR8152/8158 PCI-E Fast Ethernet Controller (NDIS 6.20)

Далее продолжу с картинкой от SpeedTest о моем интернет соединение:
5011898231.png

А теперь собственно сами вопросы:

1 - Могу ли я с выше перечисленным делать стрим(трансляцию) на сервисе Twitch?
2 - Игра в которую я играю, во время игры не лагает, стабильно показывает 40-60 FPS, сильно ли упадет FPS во время стрима(трансляции)
3 - Если ответ на первый вопрос ДА, а на второй НЕТ, то вопрос 3ий, будьте добры подскажите кто знает и уже имеет дело в этой сфере, как правильно и качественно настроить OBS Multiplatform x64 для того чтобы я мог осуществлять стрим игры, играть без просадки FPS и чтобы зрители смотрели хотя бы в 720р качестве и не жаловались на зависания, подгрузку через каждые 5-10 секунд и качество картинки не страдало.

Буду примного, примного благодарен за развернутые ответы. С наилучшими пожеланиями и уважением, Михаил.
  • Вопрос задан
  • 302 просмотра
Решения вопроса 1
С этим железом и каналом Интернета никак.

У меня был схожий комплект, e5700 + gts 450 + 4Gb RAM.
Я пробовал, пытался выжить максимум, и единственное что у меня получилось стримить, это игра Pid и то, когда я сворачивал\разворачивал игру стрим провисал.

После я пошел к разным стримерам, даже начинающим, и прям тупо в чате спрашивал про их железо. Собрал статистику и обновил своё железо.

Для комфортной игры и стриминга необходим минимум i5 (4 ядра) и хотя бы 10мбит\с Интернета. Большой плюс будет SSD.

Сейчас собрал себе i5-4460 + GTS 450 + SSD 120 GB (подробней на Твиче www.twitch.tv/krimtsev/)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы