@ai4051136
Инвестиции в ЦБ, Крипту. На досуге: WoW, PHP.

Php обработчик и форма для отправки карточки организации?

Друзья, подскажите, можно ли где найти готовое решение или нужно изобретать свой велосипед?
Нужна форма и обработчик (желательно на php, т.к. других языков не знаю) для отправки карточки организации (т.е. название организации, ее адрес, телефон/факс, часы работы, mail, www, комментарий).
Если с формой все достаточно просто, можно написать любую, то с обработчиком боюсь накосячить или чего-нибудь не учесть, т.к. сам не профессионал в php...
UPD: не правильно сформировал вопрос. Меня интересует не просто как получить данные из формы, а какие в обработчике задать условия для каждого поля, как грамотно написать проверку каждого из них и всех в совокупности, чтобы не пострадала безопасность сайта (в форме при отправке карточки организации получается примерно 15-20 полей). Есть ли какой алгоритм? Или, возможно, есть решения для подобной проблемы?
  • Вопрос задан
  • 219 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
hummingbird
@hummingbird
Боже. Это настолько изи тема, что я даже не знаю... Вы хотя бы иногда в гугл заходите. Неужели вы реально думаете, что обработчик к какой-либо форме никто никогда в жизни не сливал в свой уникальный и неповторимый бложег?

Вот вам пример:
php.net/manual/ru/tutorial.forms.php
www.softtime.ru/info/articlephp.php?id_article=96
www.php.su/articles/?cat=examples&page=069
ab-w.net/PHP/form_processing.php
addphp.ru/materials/base/1_13.php
www.in-internet.narod.ru/teor/phpform.html
www.myfirstsite.ru/articles/html-forms-data-proces...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
от 300 000 до 500 000 ₽
05 мая 2024, в 23:43
8000 руб./за проект
05 мая 2024, в 23:39
3000 руб./за проект
05 мая 2024, в 23:36
3000 руб./за проект