Brugen
@Brugen
HTML верстальщик

Как сделать, что б при нажатии на телефон, шел сразу вызов с мобильного устройства?

Здравствуйте. Возможно кто то сталкивался с этим. Когда человек заходит с мобильного устройства, нужно что бы при нажатии на телефон 123456 у него сразу шел вызов. Сейчас же при нажатии телефон вставляется в строку вызова, и нужно подтвердить, что бы набрать номер. А нужно именно без подтверждения. Нажала на сайте и сразу набирается номер. Буду очень благодарен за решение данного вопроса.
  • Вопрос задан
  • 1707 просмотров
Решения вопроса 1
Sanes
@Sanes
Никак, это политика безопасности на стороне устройства (телефона).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Brugen
@Brugen Автор вопроса
HTML верстальщик
Даже не на телефон, а при нажатии с мобильного устройства, к примеру на обьявление Google Adwords, шел сразу набор номера, указанного в обьявлении
Ответ написан
@varunaterner
В любом случае потребуется подтверждения вызова. Видимо у вас на телефоне объявления Google AdWords имеют другую политику безопасности или настройки. Подобную функцию можно настроить индивидуально, но не вижу в этом смысла. Подтверждения никогда не сможет стать лишней операцией, в очередной раз я в этом убедился тогда, когда однажды с моего ноутбука чуть не вытащили все пароли (соц. сети, интернет кошельки и т. п.), но на великую радость, меня спас бумажник от KDE, в нужде которого я вечно сомневался.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
24 апр. 2024, в 19:51
1000 руб./за проект
24 апр. 2024, в 19:40
5000 руб./за проект
24 апр. 2024, в 19:18
50000 руб./за проект