@Slash2018

Какие возможности WordPress и что выбрать в итоге?

Я новичок в фронте и в попытках облегчить себе жизнь нашел популярный CMS Wordpress. Как я понял на нем можно делать все что угодно, главное чтобы руки были из правильного места. К сожалению пока что не совсем понимаю как это делать и какой реальный лимит способностей CMS, если мне например, необходимо будет разработать большой сервис.
В результате чтения сотен статей и форумов я стою перед сложным(по крайней мере для меня - новичка) выбором - изучение wordpress или php. Подскажите пожалуйста, что мне выбрать и какие возможности будут на wordpress при реализации проектов различной сложности. С каждой новой статьей все больше информации и я начинаю путаться) поэтому рассчитываю на ваше понимание)
  • Вопрос задан
  • 632 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
gzhegow
@gzhegow
aka "ОбнимиБизнесмена"
На вордпрессе тебе хватит 10-ки выверенных плагинов, чтобы сделать хороший блог. Купил тему, поставил плагины, пользуешься.
Программирование вообще дело не благодарное - потратишь кучу лет, изучишь его и будешь потом днями им заниматься и думать - как было хорошо, когда я занимался бизнесом. Теперь - программист...
Ответ написан
Комментировать
@nozzy
Symfony, Laravel, SQL
>> В результате чтения сотен статей и форумов я стою перед сложным(по крайней мере для
>> меня - новичка) выбором - изучение wordpress или php
Учить нужно и Wordpress и PHP.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
Бюро Цифровых Технологий Санкт-Петербург
от 120 000 до 180 000 ₽
04 мая 2024, в 06:10
4000 руб./за проект
04 мая 2024, в 05:49
10000 руб./за проект
04 мая 2024, в 03:57
10000 руб./за проект