Какие платформы выбрать для создания каталога лабораторий?

Привет!

Какие можете посоветовать платформы для создания сайта с каталогом исследовательских лабораторий. Каталог должен позволить регистрацию новых лабораторий самостоятельно, настраивать множество их полей, фильтровать лаборатории по параметрам, привязывать к лабораториями проекты и информацию о хранимых замороженных материалах.

Требование к решению - масштабируемое, современное, безопасное, недорогое (цена - критична, проект небольшой и без финансирования).

Информация мне нужна чтобы лучше понимать вопрос при формировании технического задания на разработку.

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 191 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Anymorficus
Насколько я вас понял, вы хотите сделать сайт с перечнем лабораторий.
С возможностью сортировки и поиска по параметрам, плюс возможность гибко добавлять лаборатории и редактировать поля существующих.
Второе - это описание лаборатории и список проектов, выполненных, текущих, замороженных и запланированных.

Огласите свои исходные знания, навыки, и ресурсы, как временные, так и финансовые. Потому как если студент на курсач берёт такое задание, а сдавать через месяц и ни денег на разработку ни опыта создания сайтов нет - то и говорить не о чём

И примеры как по вашему это должно выглядеть: основная страница, страница с отсортированными лабораториями, станица с описанием лаборатории, страница с параметрами, страница с проектами - можно в картинках - для понимания

Сходу я бы предложил взять джумлу - бесплатна, относительно защищена, можно добавлять ограниченных пользователей, можно через дополнения организовать каталог и сортировки
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы