Indexator
@Indexator

Chrome вредничает!

Помогите, может кто сталкивался? Хром ни с того, ни с сего перестал запоминать на своей странице быстрого доступа некоторые сайты, на которых я часто бываю. А именно — Хабрахабр. Если выражаться точнее, то на странице быстрого доступа он запоминает почти все что угодно, даже если я зашел пару раз всего на какой-то ресурс, а именно Хабр запоминать перестал, хотя я на нем бываю чуть ли не каждый день, может и еще какие-то ресурсы не запоминает, не обращал внимания, хотя место даже свободное есть. Принудительно его приклеить на страницу быстрого доступа, как я понял, нельзя (если можно, то как?). Еще один момент, Хабр раньше был на странице, потом я его временно удалил, т.к. Хром кривой url запомнил, а получилось так, что насовсем. Другие ресурсы тоже удалял и потом они возвращались, если я продолжал на них ходить, а с Хабром — никак. Что это может быть? Может какой-то черный список у Хрома есть? И как это исправить? Гугление ничего не дало.
  • Вопрос задан
  • 3875 просмотров
Решения вопроса 1
@peanut
Программист
Хром так иногда поступает. У меня было тоже самое и именно с Хабром. Через какое то время все вернулось на место, после того, как я удалил последий сайт со скоростной страницы Хабр медленно подтянулся.
При желании можете использовать сторонние Speed dial, например этот
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Yngvie
@Yngvie
Возможно вы или кто-нибудь другой удалил ссылку на Хабр со страницы быстрого доступа.

При удалении Хром выдает подтверждение и 2 опции — «Отменить» и «Востановить все». Попробуйте очистить черный список таким образом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы