Как убрать вечную прогрузку страницы?

Приветствую Вас. Ребят, столкнулся с такой проблемой. Захожу в личный кабинет своего сайта, а он не прогружается до конца. Функционал работает, все хорошо, то лоадинг не сменяется на фавиконку. Дело в том что вносил много правок, а уже и не знаю где это могло бы измениться(не придал значению, так как инет слабо работал, и думал что это из-за него, а не пробел в коде)
Вопрос в следующем:
С помощью какого софта это смотреть, и в каком месте? Дело в том что я пользуюсь чудеснейшим редактором SubLime, но его функционал увы не дотягивает для пыхи(может просто мне лень толково настроить)
Я погуглил, полопатил инет, и ничего толкового не нашел(только phpstorm достал и крякнул, но открыв его, как я понял, что и тут без наводки не обойтись, так как на другой инструмент крайне трудно сразу так сходу перепрыгнуть), может просто не знаю что искать. Парни, наведите на мысль пожалуйста.
Заранее премного благодарен.
В консоле все ошибки js которые были - устранил, только гугловское что-то красным горит, но оно и до этого горело, поэтому проблема не в этом и консоль пуста.
  • Вопрос задан
  • 224 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
Смотрите в средствах разработки вкладку Network, там видно что не загрузилось.

Ну и

красным горит

быть не должно. Совсем.
Ответ написан
@seriogja
Добрый день!

С помощью какого софта это смотреть, и в каком месте?
Чтобы не задаваться такими вопросами, нужно использовать сисстемы контроля версий, которые помогут вам отследить изменения. И, кстати, в PhpStorm есть "локальная история", в которой отслеживаются изменения файлов.
только гугловское что-то красным горит
Такого не должно быть! Если к какому-либо файлу нет доступа, браузер все равно ожидает получения данных, пока не истечет таймаут. Это и вызывает вашу "загрузку". А чтобы определить откуда берется этот файл, пойщите по имени в проекте. Если не найдет, стоит проверить js файлы, которые могут его подгружать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы