@olexandr777

За какое время можно начально изучить laravel 5 чтобы переписать на нем небольшой сайт?

Вообщем знаю я Yii2 на уровне работал немного коммерчески на нем, небольшие проекты правил. Теперь получил проект на голом и очень плохом чистом пхп, который нуждается в переписывании на какой то фреймворк. Заказчик иностранец. Я нагуглил что Yii2 архитектурно не гуд, да и на Западе популярнее Laravel. И вот думаю, а может на Laravel сделать выделив на изучение дней 5 и потом уже в работу и по ходу доучая.
  • Вопрос задан
  • 3052 просмотра
Решения вопроса 2
VladimirAndreev
@VladimirAndreev
php web dev
Laravel так Laravel...
пиши на нем, что непонятно - гугли. тратить 5 дней на пространное изучение, имея реальный проект - имхо, не лучшее решение.
Ответ написан
neatsoft
@neatsoft
Life is too short for bad software
Обычно использую Django, но недавно один из заказчиков настоял на Laravel. Фрэймворк неплохой, документация хорошая, на изучение ушло около недели. Лучшая стратегия освоения фрэймворка, с моей точки зрения - выполнить реальный заказ, удалить все исходники, выполнить еще раз начисто. В этом случае и обучение много времени не займет, и за качество стыдно не будет.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Sanasol
@Sanasol Куратор тега Laravel
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
Зависит от вашего опыта сколько это займет. И как хорошо вы обучаетесь, понимаете разные архитектуры и паттерны.

ps voobschem.ru
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы