SerJook
@SerJook
кодер

Как разблокировать свой аккаунт на youtube?

Когда-то давно я пару раз невозбранно нарушил авторские права одной недоброй корпорации на youtube, и мой аккаунт заблокировали. Это было еще до введения всей этой вакханалии с Google Plus и объединения учетных записей.

И на сегодняшний момент я не могу не только выставлять видео, но и писать комментарии к видео, ставить лайки, добавлять в избранное. Приходится пользоваться мультиаккаунтом, причем основным(первым) аккаунтом обязательно НЕ ДОЛЖЕН быть тот, который забанен. Но такая схема мне создает неудобства, помимо того, что мне постоянно приходится переключаться между аккаунтами (потому что переключение аккаунта на другом сервисе google также переключает аккаунт на ютубе), я постоянно забываю, с какого аккаунта зашел. К тому же попытка поставить лайк или написать комментарий приводит к полной перезагрузке страницы, что, согласитесь, в нашу эпоху повсеместного аякса, довольно-таки мучительное мероприятие.

Думал написать в поддержку Google, но если судить объективно, пересмотреть нарушение вряд ли получится, потому что нарушение действительно имело место, к тому же, я боюсь, что они забанят весь мой аккаунт и я потеряю доступ также к моей основной почте gmail, на которую у меня очень много всего завязано.

Что можете посоветовать? Есть какие-нибудь идеи?
  • Вопрос задан
  • 1142 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Разблокировать не выйдет. Держите открытым 2 браузера - в одном на одном аккаунте авторизованы, в другом на другом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы