@egorov-trade

На каком ресурсе, клиенте можно быстро протестировать сайт на различных платформах?

Приветствую! спасибо огромное, что решили уделить время моему вопросу! :)

По воле кризиса(моего личного, не мирового;) необходимость самостоятельного создания качественного веб-ресурса.

Но на конечном этапе, совершенно случайно была обнаружена следующая проблема.
Как исправить проблему с отображения фона лендинга на ios?

перед обнаружением вышеуказанной проблемы, тестировал свою работу на виртуальных машинах и на ресурсах вроде этого:
mobiletest.me
где создатели после регистрации обещают ЯКОБЫ следующее:
"Mobile emulation allows you to see your websites
like they are rendered in mobile devices."

ну то есть рендеринг как на виртуальной машине, что очень удобно не надо ставить xcode для ios кучу всякой фигни писать в терминале чтобы процесс убыстрить...

вообще, мне графическая оболочка очень по вкусу, скорее всего у них и api есть, так что очень приятный на вид ресурс...
пару кликов, один раз ввел ссылку и много десятков самых современных устройств под рукой для проверки.
смотрите: (можно зайти с моим аккаунтом egorov.trade@gmail.com;123456)
3eacb60f14064c58aa483501199c8269.png

но, взяв мой пример (ссылка выше):
результат проверки работы моего сайта (ipad mini) на mobiletest.me - все как надо
ea01d43e01094b14a0b7b23a0bba98f2.png

НО НО НО
вот как рендерит ipad mini на самом деле
be3f4c80c81e4097bceae3a1f469bd73.PNG

ios не воспринимает background-attachment: fixed в таком виде...

вот подстава!слава богу догадался все перепроверить...

&
На каком ресурсе, клиенте можно быстро протестировать сайт на различных платформах?
Заранее благодарю за Ваши ценные указания и советы!
&

ps я бы реально заплатил за такой сервис - это отличный старт ап на мой взгляд, если конечно толковых решений нет.
сервак, и две неделе времени на код и усе)))
даже если нужно было бы скачать нелепые 200гб со всеми оперативками для запуска приложения...
  • Вопрос задан
  • 292 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы