@Zam_Bo

Какие недочеты в верстке? И правильно ли?

Если не лень, посмотрите, пожалуйста, мою верстку макета. Если есть какие-то недочеты, буду только рад критике.
Интересует такие моменты.
  1. - Макет psd сделан под сетку бутстрап, ее и использовал. Но макет в фотошопе отрисован не под дефолтние расширения контейнеров бутстрапа, а где-то 1900px по ширине. Из-за этого я немного отредактировал стили контейнера, и пришлось добавлять div-обертку с левым отступом для меню(в макете оно вне сетки бутстрапа), чтобы сделать десктопную версию пиксель перфект. Правильно ли так?
  2. - Правильно ли сверстано меню для случая натяжки на движок(с натяжкой еще не разбирался, поэтому и спрашиваю )
  3. - во второй секции адаптивные картинки. Как правильно сделать, чтобы они не смотрелись криво, и занимали все место своей обертки при разрешении ноутбучном или около.

И вообще был бы очень признателен за любые правки и наставления. Спасибо.

Собственно сама верстка sdfsdfsdgsdgdf.esy.es
  • Вопрос задан
  • 235 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Stalker_RED
@Stalker_RED
Как правильно сделать, чтобы они не смотрелись криво, и занимали все место своей обертки

Может background-size: cover; подойдет?

А в целом - круто. Я так не умею :)
Ответ написан
061c20fdc5904dc7b402b02f6493b0ee.png
В хроме при маленьком разрешении ломается заголовок
Ответ написан
- во второй секции адаптивные картинки. Как правильно сделать, чтобы они не смотрелись криво, и занимали все место своей обертки при разрешении ноутбучном или около.

Я бы сделал несколько картинок на необходимые разрешения.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 07:47
2000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 06:46
1000 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект