@Gios

Какой фреймворк выбрать для создания мобильных приложений?

Какой фреймворк выбрать для создания мобильного приложения (сбор статистики), есть пару вариантов Ionic, React native, Native script. Первый на основе Angular и неясно как будет со 2 Angular+ WebView, второй как-бы нативный без WebView но не сырой он для продакшина? Насчет NativeScript, сколько в общем проектов на нем было сделано?
  • Вопрос задан
  • 455 просмотров
Решения вопроса 1
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
ionic - тысячи проектов, идеален для простых проектов (что-то типа электронного каталога товаров или что-нибудь в этом духе, у меня как-то был опыт графического редактора на ionic и с webgl в принципе неплохо работало)

react-native - нативный UI но есть свои подводные камни, в целом концепция неплохая и мне нравится. А так как angular2 будет иметь драйвер для react-native то вообще ништяк. По поводу продакшена - не могу сказать. У меня пока только один проект переведен на react-native и то не мной.

NativeScript - я бы поставил эту штуку на уровень выше react-native. Опять же есть интеграция с angular2 (когда он выйдет) и планируется поддержка windows, что здорово. Проектов в продакшене на нем побольше.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Ответ написан
Комментировать
@Anar4you
Framework 7
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы