urma
@urma
Java, android, Web

Что делать дальше с документацией?

Добрый день всем!

Прохожу практику в одной фирме по мобильной разработке.
Поставили задачу "разработать концепцию и расширить библиотеку MPOS". Я думал начну писать код но руководитель остановил и сказал "код писать это в сааааааааамом конце с начало напиши документацию".
И я попытался:
7d2ccea08a2443d9931021c7fcae7543.png
И он говорит, "идешь правильно". У меня вопрос: должна ли документация еще по подробнее быть? И что после этого делать?

P.S. Я не стал у него самого спрашивать так как не хочу выглядеть ничего не знающим студентом.
Спасибо!!!
  • Вопрос задан
  • 179 просмотров
Решения вопроса 1
Я не стал у него самого спрашивать так как не хочу выглядеть ничего не знающим студентом.
Вы же практику проходите - вы по определению и есть ничего не знающий студент. И в этом нет ничего плохого, все с этого начинали. А умение вовремя спросить то, что непонятно, очень ценится в нашем деле, потому что позволяет сэкономить кучу времени на переделках за студентами, которые спросить постеснялись.

должна ли документация еще по подробнее быть?
Это зависит от стандартов компании. Угадывать, что нужно конкретному руководителю дело бессмысленное, нужно у него спросить.

И что после этого делать?
Вам поставили задачу "разработать концепцию и расширить библиотеку MPOS". Концепцию вы разработали - дальше реализуйте.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Bell Integrator Хабаровск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Ульяновск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Ижевск
До 400 000 ₽
06 мая 2024, в 09:38
1200 руб./в час
06 мая 2024, в 09:37
1200 руб./в час
06 мая 2024, в 09:36
8000 руб./за проект