@zusalexey

Стажировка C++ программистом в компании. Реально ли?

Привет всем пользователям данного сайта!
У меня возник вопрос, касательно стажировки в IT компании. Дело в том , что я занимаюсь самообучением в области программирования используя язык C++. Дополнительно изучаю UE4 и в планах с товарищами работать в сфере игровой индустрии. Возможно желающих работать в данной сфере много и кто-то относится к этому вопросу серьезно , кто-то - нет. Спорить не буду. Лично я стабильно изучаю C++ и UE4.
Знаю, что есть такая должность как junior. Но честно говоря у меня нет пока тех знаний, которые нужны для приема на работа junior-ом. А работать в данной сфере очень хочется.
Вопрос: могут ли взять в компанию на стажировку с возможностью обучения и подготовки к должности junior (пусть даже не оплачиваемую - я готов к этому.) ? И что для этого нужно?
Заранее всем спасибо!
P.S. самообучение - это хорошо! Но, ведь работая в компанию человек может быть дополнительно мотивирован , что очень полезно!
  • Вопрос задан
  • 5639 просмотров
Решения вопроса 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну что вы такая ленивая скотина ну напишите одну игру и у вас уже будет опыт выше вашего джуниора
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега C++
software engineer
Для этого нужно обратиться в компанию и узнать, есть ли у нее программа интернатуры.
Практически в любой крупной компании такое есть. Правда чаще всего на интерна принимают учащихся 4-5 курсов, но по сути главное показать свои реальные знания и желания работать.
Поэтому в первую очередь - посмотрите офисы крупных IT компаний в вашем городе и обратитесь к ним.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы