Сервер или VM с мощным GPU и почасовой оплатой — что есть дешевле AWS?

Хочу сделать для себя персональный game stream сервер. Для этого требуется сервер (или VM) с GPU хорошего уровня. Интересует только почасовая оплата, поскольку использовать буду от случая к случаю и не хочу переплачивать.

Единственное решение, которое нашёл - G2 instance на AWS (но на них GPU прошлого поколения)
g2.2xlarge - по-моему соответствует GeForce GTX 970, стоит $0.767/hr.
g2.8xlarge - невероятно мощная конфигурация, но и стоимость тоже немаленькая - $2.878/hr

Какие ещё варианты существуют?
  • Любители майнить биткоины на GPU - есть ли дата-фермы, которые сдают сервера в аренду с оплатой за время?
  • Возможно ли удалённо взять в аренду крутой игровой комп, если его владелец его не очень использует? Где таких найти?
  • Вопрос задан
  • 8466 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Можно ещё посмотреть в сторону спотовых инстансов на амазоне aws.amazon.com/ru/ec2/spot/pricing
Ответ написан
Комментировать
@kevit
А какой у вас месячный бюджет и какой GPU вам интересен? Какая нужна операционная система?
ЗЫ: биткойны давно майнят на ASIC
Ответ написан
Комментировать
ArchitectOfRuin
@ArchitectOfRuin
WordPress-энтузиаст, маркетолог, переводчик
Как вариант, leadergpu.com. Много топовых конфигураций, поминутная тарификация.
Ответ написан
Комментировать
svuser
@svuser
Можно. Выгодная аренда сервера gpu
+ Бесплатная защита от ДДОС атак.
Ответ написан
Комментировать
@buhhu9
Предлагаем GPU сервера для машинного обучения в аренду по привлекательным ценам.
Конфигурация сервера: 2 x Nvidia Tesla K80 24GB, 32-64Gb RAM, от CPU - от 6 cores + поддержка гипертрейдинга. Выделенный IP.
За подробностями dda@ipeye.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы