@Venesuella
BlackJack и ...

Почувствовал себя джуном, что делать дальше?

Ребятки, подскажите! все как у всех джунов, на данный момент имею знания и понимания, sql+c#+asp.net mvc+angular, не на экспертном уровне ну и наверно не на среднем, но заставить все это взаимодействовать могу) теперь вопрос, теперь при этих моих знаниях, время пришло для практики, только практики, т.е писать как можно больше используя эти технологии? что нужно читать в этот момент, какие книги (книги для начального уровня по этим технологиям освоил)? может начать про паттерны читать, или про то как правильно строить приложения(архитектура приложений)? вообщем ребятки, выскажите мысли на этот счет
  • Вопрос задан
  • 510 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Работай иди.
Ответ написан
Комментировать
@Neonoviiwolf
Flutter developer
я прочитал раздел учебника физики о ядерном распаде, всё понял, конечно я ядерный реактор пока собрать не могу, но готов работать на АЭС. ЧСто ещё стоит читать, после устройства на работу=)
Ответ написан
Комментировать
@VanKrock
Паттерны прочитай в любом случае, читай и одновременно реализуй на практике каждый паттерн, почитай Рихтера "C# via CLR", почитай Макконела "Совершенный код", напиши программы для решения каких-нибудь проблем
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы