@maksim2099

Как создать панель кастомизации для html документа?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. Как создать всплывающую панель кастомизации темы для обычного HTML документа.

Дело в том что я её создал, но возникает проблема замены цвета у элементов, в частности при наведении. Как я понимаю нужно ко всем элементом применять стили через jquery, но сложность в том, что элементов много. Может быть есть готовый плагин которому можно передать классы и значения для замены, или лучше создать отдельный динамический класс? Или хороший материал по этой теме.

Хочу реализовать что-то на подобии вот этого Style Switcher(a) wrapbootstrap.com/preview/WB0412697, но есть ли возможность не создавать несколько css файлов а просто менять представление у самих элементов.

Кто сталкивался с подобной проблемой не оставьте пожалуйста мой вопрос без внимания.
  • Вопрос задан
  • 270 просмотров
Решения вопроса 1
@tef
Эта задача для телепатов. Только без обид, видно, что вы старались донести проблему, но из этого не понятно, что нужно сделать и в чём проблема. Возможно, если дадите ссылку, то шанс есть. И уберите фразу про куки из вопроса.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 12:52
500000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 12:48
6000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 12:41
3000 руб./за проект