@xuxubla

Куда переводит деньги Яндекс.Касса?

Подскажите, я правильно полагаю, что любая платежная система (в данном конкретном случае это Яндекс.Касса) переводит деньги на любой расчетный счет в банке?
  • Вопрос задан
  • 3785 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@elena4554
А мне Яндекс. касса не подключала интернет-эквайринг т.к на моем сайте был товар не возможный для оплаты банк.картами (кальяны и эл.сигареты) после того как этот товар был удален с сайта(т.е все их требования были выполнены) , их служба безопасности взяли и вообще отказали в эквайринге. след. заявку можно подать через 3 месяца. А всё из за того что слишком много было подано раз документов на проверку службе безопасности. Я в шоке. Как будто я у них кредит беру. А это разве не работа службы безопасности проверять? Сколько времени было потеряно. Я конечно понимаю что С/Б всё равно, но это как то расходится с интересами клиентов которые им деньги приносят. Оставили возможность подключения не очень популярных платёжных систем сделали одолжение.
Ответ написан
Комментировать
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Не на любой, а расчетный счет организации, тот по которому прочий безнал ходит.
Ответ написан
A1ejandro
@A1ejandro
youtube блогер, ИТ-специалист
При подключении вы предоставляете сервису подписанный договор, соответственно договор заключается от лица вашей организации, у вашей организации имеются расчетные счета, как я понимаю банк в данном случае не важен, и по реквизитам этого счета и поступают деньги из "Яндекс.Кассы".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы