Пропадают изображения на несколько секунд при переключении вкладок. Кто сталкивался с этим?

Приветствую вас друзья! Ситуация такова: есть на сайте несколько изображений, одни представляют собой элементы меню, другие обычные изображения на главной странице. В первый раз столкнулся с такой ситуацией и не знаю откуда начать копать... Дело в том, что переключаю я вкладку, смотрю к примеру инфу на другом сайте, а когда переключаюсь обратно, изображений нет! Но это продолжается не долго, сначала видны только рамки вокруг изображений (border), потом в хаотичном порядке начинают появляться все изображения. В самом медленном и старом браузере это занимает секунды три, в новых одну. Запрет кэширования не устанавливал, да и ни на одном сайте такого не видел. Использую шаблон boilerplate, но я думаю он тут ни причем. Сам сайт динамический, на PHP, ссылки на изображения грузятся из базы данных, но даже если обновляю страницу такого не происходит, именно при переключении вкладок и через некоторое время. Пожалуйста, если кто-нибудь знает, объясните мне что происходит?
  • Вопрос задан
  • 389 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
17 мая 2024, в 22:37
20000 руб./за проект
17 мая 2024, в 22:33
1000 руб./за проект
17 мая 2024, в 22:30
5000 руб./за проект