@linklee

Есть советы по поводу юзабилити?

Всем привет сделал для себя лендинг( ну изначально был лендинг потом решил переделать в мини каталог)
вот сайт торговое оборудование
Сейчас настроил директ для него собираюсь на днях запускать
(На мобильных может немного сьезжать верстка поэтому показ на мобильных отключен так что сильно не пинайте по этому поводу)
В директе настроено так чтобы параметром через url передался запрос который пользователь ввел в яндексе и по которому перешел на сайт. Для примера ссылка выше показывает как будет выглядеть сайт по запросу оборудование для баров.
Еще можете скачать прайс есть по всем направлениям, но по холодильному оборудованию только под заказ потому что там больше 1k позиций.
Вопрос в следующем собственно:
Можно запускать сайт или еще есть какие то ошибки из за которых конверсия будет стремится к нулю?
(Сейчас мы предполагаем что директ настроен более менее нормально и еще уточнение я знаю что т. к несколько направлений то лучше делать каталог - но на данном этапе это долго и дорого,поэтому вот что-то среднее между лендингом и каталогом поулчилось)
  • Вопрос задан
  • 157 просмотров
Решения вопроса 1
dvguinf
@dvguinf
Веб-разработчик
По поводу директа скажу так - лучше его вообще не запускать чем запускать" более менее нормально". У Вас деньги лишние? Подойдите к этому вопросу очень очень скурпулезно, прям не пожалейте времени. Далее. Логотип и лозунг сделайте более выделенным. Далее. Я бы сделал порядок работ нумерацией (от 1 к 4 му), либо между ними стрелочками, т.е. слева направо, подчеркните последовательность действий. Еще под каждым действием очень конверсионны кнопки (обратный звонок, записаться на проект, распечатать договор, узнать о доставке (под каждым)). Далее. При клике на фото в наших проектах видна кнопка Close, замените на "Закрыть". И вставте карту в самом низу, ведь у Вас есть адрес компании, покажите его! Удачи, в остальном неплохо!
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы