@Scorpiored88

Как открыть сайт другого домена в том же окне или во фрейме?

Есть простенькая страничка,на которий пользователь вводит свой код,после чего сервер генерирует страницу на внешнем домене(доступа к тому домену нету),если я потом пытаюсь открыть эту ссылку во фрейме - в результате страница не грузится а консоль выдает X-Frame-Options' 'SAMEORIGIN' . Если пытаюсь просто открыть ссылку в том же окне(location.href или window.open , то меня почему то перебрасывает на гугл.
Такая проблема только с этим сайто :( если вместо него открывать просто youtube, то все открывается хорошо, так же все работает если я запускаю свою стартовую страницу просто как файл в браузере,тоесть НЕ на сервере или локал хосте все работает....
  • Вопрос задан
  • 1263 просмотра
Решения вопроса 1
@Scorpiored88 Автор вопроса
К сожалению доступа к сайту на которий ведет ссылка у меня нету (
Может как то открывать тот сайт с подменой или без рефера?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Ответ написан
Комментировать
grigruss
@grigruss
Пока не задал ни одного вопроса... только отвечаю.
Все дело в маршрутизации. Если домен (компьютер) существует, но к нему нет доступа из интернета, открыть его получится только если у домена, с которого пытаемся открыть, есть доступ к закрытому. Если такой доступ есть, можно сделать что-то вроде перевалочного пункта. Доступный сервер запрашивает страницу с закрытого, и пересылает ее в браузер. Ради интереса я такое делал, когда рассматривал варианты открытия доступа к сайту через интернет и через VPN с ограниченным доступом.
Другой вопрос, если к домену нет вообще никакого доступа... Если он существует, то только сисьадмин в помощь.
Ответ написан
Комментировать
AlexXYZ
@AlexXYZ
O Keep Clear O
В принципе можно воспользоваться nginx, и пробросить через него путь к внешнему сайту. Тогда на вашей странице путь будет считаться локальным, а nginx его перенаправит на внешний сайт. Но тут надо проверять как устроена загрузка страницы внешнего сайта. Если на нем все ссылки относительные, то все ок. Если нет, то дело чуть-чуть сложнее, но не безнадежно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы