AntonKalinin
@AntonKalinin
Студент, спортсмен, начинающий бизнесмен-любитель

Какой лить трафик на демоверсию сайта услуг красоты?

Сайт для бронирования услуг мастеров красоты, вот ссыль eztime.ru
Запустились совсем недавно, сайт в режиме тестирования, зарегестрировано 20 мастеров
Желательно трафик бюджетный, потому что финансирования еще не привлекли.
  • Вопрос задан
  • 394 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
kabashow
@kabashow
Верстка и дизайн сайтов. kabashow@yandex.ru
Вопрос интересный.
Подождем-с специалистов)))
Я бы лично с соц.сетей попробовал.
И еще рассылочки х*чил.
Занимался раскруткой группы своей вконтакте и понял одну вещь интересную.
Пользуясь всякими платными рекламами и гавно-сервисами, группа поднималась медленно, люди приходили полумертвые. На сайт переходило еще меньше. Далее попробовал заниматься сам, брал тематические группы в своем городе, херачил приглашения к себе, участников, с чужих групп, моей направленности. Могу вам сказать, 200-300 человек в день вступало в группу. И совершенно бесплатно и таргетно. С группы 50% заходило далее на сайт. Это конечно больше к группе информация может пригодится может, но трафик с группы далее стал приходить отличный. Сейчас в группе 2000-3000 уников день. И 1000-1300 уников на сайте. Тематика недвижимость. Таргетировано, по моему городу.
Лить трафик нужно уметь. Я вот не в курсе например, как это делают профессионалы.
Буду следить за темой)
Ответ написан
A1ejandro
@A1ejandro
youtube блогер, ИТ-специалист
Самая лучшая реклама - когда вас рекламируют клиенты. Ну или на худой конец ваши мастера. Это же относится и к контенту, мастера работают/клиенты окучиваются. Кто может нагенерить контента - только мастера и клиенты. Если с финансированием туго, тогда надо "поработать на контент". Типа догавариваетесь с мастерами о скидке клиентам в 25% (которую мастерам оплачиваете Вы) а клиента при работе "фоткаете/пишете на видео", делаете репортаж/интервью и вот вам контент. Ну или как то так в этом духе....
Ответ написан
Комментировать
Inv_Hunter
@Inv_Hunter
Управляющий партнёр в BACG
Мы писали статью, на похожую тему. Возможно, будет Вам полезна.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы