Существует ли сервис экспорта данных с ряда других онлайн сервисов (как Google Takeout но не только для Google)?

Я знаю что многие сервисы имею свои собственные инструменты для экспорта своих данных. Есть ли сервис (или набор скриптов как вариант) который дает возможность сделать экспорт сразу с кучи таких сервисов (Google, Facebook, Evernote, Wunderlist, Twitter, Pocket etc)?
  • Вопрос задан
  • 398 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
A1ejandro
@A1ejandro
youtube блогер, ИТ-специалист
Насчет именно экспорта не знаю, вовсе не факт... Это гугл такой продвинутый и что-то делает в этом направлении, но не все компании ведут себя так же.

Я вот знаю насчет связки сервисов Slack.com (крутой корп.чат для организаций) со следующими сервисами (список выпилил, т.к. ответ не устроил).

Укажите тогда что ли какие именно данные вы собираетесь экспортировать. Из того же Фейсбука можно делать экспорт контактной информации людей, или экспорт разговоров, это совсем две разные вещи...
Ответ написан
@shandrey
Попробуйте сервис ITTT (https://ifttt.com/), для большинства интеграции он подходит и настроить можно индивидуально под каждый сервис и действие в сервисе.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы