Как скоро вы получили свою первую работу?

Привет всем! Как скоро вы получили свою первую работу на Upwork/Odesk? Какие бы советы Вы дали начинающим, чтобы их proposals не оставались без ответа? Заранее большое спасибо за внимание!
  • Вопрос задан
  • 2951 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
В первые три дня, на вторую неделю получил первого постоянного клиента.
Бидьте первым на любую работу.
Ну а так много всего
pumainthailand.com/category/rabota-2
Ответ написан
Комментировать
@Evgeniuster
В первую неделю.
В заявке отправил, на скорую руку слепленную тестовую картинку. Пообщались в чате, оказалось, что так просто не решить задачу, предложил другое решение, тут же наняли и заплатили вдвое, нежели было указано.
не завидовать! )) Сумма в 40$ (Была 20 в заявке)
Это в разделе "дизайн", не ИТ-шник я.
Ответ написан
Комментировать
@etherreals
Из 3 первых заявок получил 2 работы.
Первая работа была на $50, надо было сделать 20 простых pop-up окон на html and css.
Когда приняли на интервью, я сделал 1 окно из 20 за пол часа и скинул заказчику и меня сразу взяли.
Вторую работу получил отправив 2 заявки. Скорей всего тут очень хорошо повлиял огромный положительный отзыв, оставленный первым заказчиком.

Самое главное быть в десятке (пятерке) первых, кто отправил proposal.
Но очень сильно спешить тоже не стоит, лучше 1-3 минуты уделить чтению описания к заданию и корректировки своего шаблонного proposal, задав 1-2 уточняющий вопроса по заданию.
Ну и конечно же необходимо заполнить профиль на 100%, пройти пару тестов и добавить пару работ в портфолио.
Ответ написан
Комментировать
Ewintory
@Ewintory
Java / Android developer
Получил на вторую неделю активного поиска.
Советов два: бидить одним из первых и стараться вникнуть в задание клиента. Можно предложить выполнить тестовое задание.
Ответ написан
Комментировать
zelsky
@zelsky
3-й день.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы